Суд в Ставропольском крае вынес обвинительный приговор в отношении двоих местных жителей за жестокое избиение бизнесмена и вымогательство у него 200 млн рублей. Об этом сообщила пресс-служба суда.

«С учетом позиции государственного обвинителя суд назначил подсудимым наказания в виде восьми лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима», - отметили в суде.
По данным пресс-службы, в суде было установлено, что, требуя деньги, фигуранты избили предпринимателя, причинив вред его здоровью.
Приговор суда в законную силу не вступил, уточнили в суде.
Фото: nnovgorod.sledcom.ru
0 комментариев