Комитет Госдумы России по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками дал согласие на назначение бывшего губернатора Белгородской области Владимира Гладкова на пост посла РФ в Абхазии. Об этом сообщил первый зампред комитета Константин Затулин.

«Сегодня единогласно поддержали назначение бывшего губернатора Вячеслава Гладкова послом России в Абхазии», - сказал Затулин.
Он отметил, что Гладков сменит в Сухуме нынешнего посла Михаила Шургалина.
Депутаты комитета уже дали согласие на отзыв действующего посла, добавил Затулин.
Фото: oskol.city
0 комментариев