Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении жителя Симферополя, обвиняемого в похищении человека. Об этом сообщили в Следкоме по Республике Крым и Севастополю.

В октябре 2021 года трое мужчин за денежное вознаграждение похитили своего знакомого. Потерпевшего силой посадили в автомобиль возле одного из магазинов Симферополя, вывезли в реабилитационный центр, где избили и ввели инъекцию с неустановленным веществом, чтобы подавить сопротивление.
Двух участников преступления ранее приговорили к длительным срокам лишения свободы. Третий фигурант скрывался от следствия, однако его местонахождение удалось установить в ходе расследования преступлений прошлых лет.
Уголовное дело направлено в суд.
Фото: пресс-служба Южного окружного военного суда
0 комментариев