В Бишкеке омбудсмены стран Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) договорились о создании постоянного правозащитного диалога.

«Теперь аппараты уполномоченных по правам человека будут напрямую общаться друг с другом, обмениваться опытом и помогать решать проблемы своих граждан за границей», – рассказывает посольство России в Кыргызстане.
Главным итогом стало подписание меморандума о сотрудничестве между уполномоченным по правам человека в России Яной Лантратовой и омбудсменом Кыргызстана Джамилей Джаманбаевой.
Фото: Посольство России в Кыргызстане
0 комментариев