Плановые заезды детей в севастопольские лагеря «Ласпи», «Горный» и «Алькадар» состоятся 24 и 25 июня. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев в своем телеграм-канале.

По его словам, власти принимают все необходимые меры, чтобы летняя оздоровительная кампания в лагерях прошла в штатном режиме.

Развожаев отметил, что учреждения готовы к работе в условиях возможных ограничений электроснабжения. Для обеспечения бесперебойной работы лагеря оснащены альтернативными источниками электроэнергии, что позволит организовать отдых детей в запланированные сроки.

Фото: губернатор Севастополя Михаил Развожаев / Телеграм