Более 82 тысяч жителей Северной Осетии стали участниками народного голосования по выбору общественных территорий для благоустройства. Об этом сообщил глава региона Сергей Меняйло.

«В 2027 году в Северной Осетии обновим 40 общественных территорий. Это скверы, парки, аллеи, где люди гуляют с детьми, отдыхают, встречаются с родными и друзьями», - отметил Меняйло.

Руководитель региона добавил, что с 2019 года в республике уже благоустроено более 300 общественных зон.

Общественные скверы и парки преображаются в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

Фото: proekty.er.ru