Волк, которого неоднократно видели в районе кладбища «Донецкое море» в столице ДНР, приехал в московский приют «Чертог волка».

Фото травмированного волка, живущего в районекладбища «Донецкое море», неоднократно встречалось в городских пабликах. Вскоре Серегу, так назвали зверя местные жители, подобрал донецкий приют «ПИФ». Однако условий для содержания такого животного и специалистов по реабилитации волков в Донецке не нашлось, поэтому его перевезли в Москву.

Специалисты приюта ждут, когда волк справится со стрессом. После чего начнут лечение травмированной лапы.

«Очень надеемся, что он сможет подружиться с нашими молодыми волками», – добавили московские волонтеры.

Фото: https://dan-news.ru/